Իմ կարծիքները
2026-06-22 03:02:34
Делала УЗИ у Багдасарян Н.Р. Осталась полностью довольна визитом. Нуне Романовна — отличный диагност. Смотрит очень внимательно, не упускает ни одной детали. В кабинете комфортная обстановка, врач вежливая и располагает к себе. Результаты обследования получила сразу на руки с подробными разъяснениями. Однозначно рекомендую!
(0) Պատասխանել (0) Կիսվել